Присутствовали:
1- Алексей З.- Представитель группы «Сегодня вместе»
2- Юлия А. – Представитель группы «Пробуждение»
3- Катя К. – Представитель группы «Сегодня вместе « на Раушской , Председатель ЛитПерКома Москвы и МО.
4- Алиса У.- служащий на электронной почте intergroup@coda-msk.ru, служащий на сайте coda-msk.ru, секретарь МИГ
5- Светлана Г. -казначей МИГ.
Участники группы «Сегодня вместе « 7 чел.
Председатель собрания- Алексей З
Секретарь- Алиса У.
Зачитали 12 принципов Служения в Анонимных Созависимых.
ОТЧЕТЫ:
- Группа Сегодня вместе -работает, прошла спикерская, на группе литература закончилась (Алексей З)
- Группа Сегодня вместе на Раушской -работает, приходят новички, средств на аренду помещения хватает,на группе литература закончилась (Катя К.).
- Группа Пробуждение -работает, купили стеллаж, на группе литература закончилась (Юлия А.)
- Отчет Алисы У.- связывалась по поручению МИГ с Лизой К. для прояснения ситуации с доступом к сайту coda-msk.ru .Служение на электронной почте и сайте –было письмо с просьбой дать ссылку на онлайн группу-в ответе дана ссылка на сайт coda.org.ru ,размещаются протоколы МИГ и объявления групп Москвы по их запросу .
Рассказала про Пикник CODA 22-05-2022 г в Останкинском парке, предложила заголосовать Благодарность всем Организаторам .
Вопрос про телефон сообщества –499-113-35-89 если нет готовности принять служение, может убрать его пока совсем? –решение не принято.
5.-Отчет казначея Светланы Г: Лиза К. передала логин и пароль, доступ к сайту получен. Поступлений в казну МИГ не было, остаток прежний — 36739 руб.
6.-Отчет Алексея З – сообщество CODA СПб –ЗА взаимодействие, обсудят на рабочем собрании .
7.-Отчет Катя К.- возможна печать Голубой Книги при передаче служения от Оксаны Г.- в сложившейся экономической ситуации минимальная стоимость при тираже 100 шт –примерно 38 тыс рублей. Т.е 380 р за 1 книгу – таких денег в Казне МИГ нет.
Участники группы «Сегодня вместе» вызвались помочь с мониторингом цен на печать литературы в сложившейся экономической ситуации.
РЕШЕНИЯ: (единогласно)- 5 чел
- Заголосовали Благодарность от МИГ всем организаторам Пикника CODA 22-05-2022 г в Останкинском парке .
- Пока нет готовности принять служение по тел 499-113-35-89, так как непонятно фактическое наполнение этого служения- решение не принято .
- Кате К. – в рамках передачи Служения Председателя ЛитПерКома Москвы и МО
-Запросить у Оксаны Г. готовые макеты литературы и
-Какую сумму может добавить предыдущий ЛитПерКом , так как текущих средств МИГ на тираж не хватает.
Планируемая следующая встреча МИГ 30 июня 2022 г в 20ч-30 мин ,
адрес: Москва, ул. Павла Корчагина , д 14 в помещении группы «Сегодня вместе»
время -20-30 ,
Добро пожаловать!
В служении, МИГ.