Присутствовали:
1- Алексей З.- Представитель группы «Сегодня вместе»,
2- Алиса У.- служащий на электронной почте intergroup@coda-msk.ru, служащий на сайте coda-msk.ru, секретарь МИГ
3- Юлия А. – Представитель группы «Пробуждение»
4- Светлана Г. -казначей МИГ, второй служащий на сайте coda-msk.ru,
5.- Катя К. – Представитель группы «Сегодня вместе « на Раушской , Председатель ЛитПерКома Москвы и МО.
6- Мария Я. –Представитель группы «Ключ»
7.- Виктор П. – служащий ЛитПерКома Москвы и МО ,отв. за литературу на группе «Сегодня вместе» на Раушской
8- Игорь Ю., Игорь, Слава – участники группы «Сегодня вместе»
Председатель собрания- Алексей З
Секретарь- Алиса У.
Зачитали 12 принципов Служения Анонимных Созависимых.
ОТЧЕТЫ:
- Группа Сегодня вместе и Надежда (воскресенье, 15-00)-работают, на группе есть литература (Алексей З) вопрос о семинаре по 12 Традициям пока не обсуждался.
- Группа Сегодня вместе на Раушской -работает, приходят новички,на группе есть литература (Катя К.), вопрос о семинаре по 12 Традициям пока не обсуждался.
- Группа Пробуждение -работает, на группе есть литература , (Юлия А.). вопрос о семинаре по 12 Традициям пока не обсуждался.
- Группа «Ключ»- работает, много новичков, закончились брошюры для новичков, на группе обсуждался Семинар по 12 Традициям- возможен очный формат с привлечением зарубежных спикеров онлайн, голосования пока не было.От группы поступил запрос о перемене места и времени собрания МИГ.
- Отчет Алисы У.(секретарь МИГ+служение на эл. почте и сайте ) – Протокол МИГ от 29-09- 2022 опубликован. Возникла проблема с электронной почтой, просьба подключиться второму служащему на сайте.
- Отчет казначея Светланы Г – отчет по казне публикуется на сайте- итого в казне- 55640р руб. Согласна подключиться к проверке почты. За доверие Логина и Пароля к почте intergroup@coda-msk.ru Светлане Г.-единогласно ЗА-7 чел.
- Отчет Катя К.- Отчет по лит-ре:
Созвон по независящим от Кати К. причинам не случился. Пришло сообщение, что с ней в ближайшее время свяжутся по поводу подписания Договора на перевод и печать.
Предложение-ввиду большой потребности сообщества в литературе, напечатать брошюры «Очищая луковицу»: при тираже-50шт-цена 126р,100 шт- 120р;
«Инструменты Выздоровление»: при тираже-50 шт-112р, 100 шт-105р.
В том виде, в каком это возможно по макету от предыдущего ЛитПерКома.
-ЗА- 6 чел.- в печать 100шт +100 шт.
8. Алиса У.- предложение :в связи отсутствием Договора временно наклеить на этот тираж наклейки с обозначением того, что перевод не утвержден ,согласно предыдущему опыту сообщества в подобной ситуации. Катя К. –наклейки противоречат тексту – текст нет возможности менять из-за особенностей переданного макета.
Голосовали ЗА наклейки – 2чел, Против- 4 человека.
.9 Виктор П. предложил попробовать изменить макет для исправления ошибок.
Голосовали-единогласно ЗА – доверить Виктору П. работу с макетом и типографией.
10. МИГ просит группу «Ключ» подготовить конкретные варианты по переносу времени и места проведения МИГ (согласно запросу от группы «Ключ»).
Планируемая следующая встреча МИГ 24 ноября 2022г в 20ч-40 мин ,
адрес: г. Москва, ул. Павла Корчагина , д 14 в помещении группы «Сегодня вместе»
Добро пожаловать!
В служении, МИГ.