Проведение онлайн собраний в период пандемии Covid-19

CoDa поощряет восстановление, единство и духовность, используя коммуникацию и современные технологии, чтобы донести послание CoDA до тех, кто все еще страдает.

Русскоязычное сообществоCoDA в след за Международным сообществом CoDa внесла коррективы в формат производимых встреч из-за изменений для всемирных встреч CoDa.

В  Московской интергруппе Coda существующие активные собрания перешли в онлайн встречи, члены которых оказывают друг другу поддержку и имеют онлайн-возможности для общения. Мы ведем список встреч по всей территории Москвы и Московской области. Вы всегда можете найдите группу для онлайн встречи новичков и присоединится.  Эти встречи включают интернет, чат и другие формы общения, где участники проводят встречи, не будучи лицом к лицу.

Получить ответы по 12-ти шаговой программы СoDA, ежедневник Мелоди Битти, найти информацию по расписанию собраний, ссылки на существующие группы Российского сообщества Coda можно в Telegram-канале.

Если Вы хотите присоединиться к собраниям Московской интергруппы Coda, проходящие на территори Москвы и Московской области, Вы можете найти список групп и расписание собраний по ссылке Расписание собраний групп.