Конференция CoDA

Приглашаем на Первую Международную онлайн Конференцию русскоязычных групп Сообщества CoDA

Эта Международная Конференция желает продемонстрировать, что хотя мы принадлежим к разным национальностям, и у нас разное происхождение и окружение, мы в CoDA объединены одной общей целью – желанием здоровых и наполненных любовью взаимоотношений.

Мы надеемся увидеть как можно больше представителей русскоязычных групп CoDA из разных городов и стран. Приглашаем всех желающих! Новички – как обычно – самые важные участники! Более того, мы надеемся предоставить всем русскоязычным группам CoDA возможность установить связи и объединиться для совместной работы на единой международной площадке.

Для этого предлагаем 19-20 июня 2021 г. в 10:00мск всем участникам отметиться в чате Телеграмм https://t.me/conferencia_CoDA: написав свое имя, группу, город и присоединиться к общему звонку! См. Инструкцию.

«CoDA Объединяет»

это наш девиз, приведённый в действие!

   CoDA объединяет: Меня с другими людьмиМеня с Высшей СилойМеня с самим собой  

Цель конференции: поддержание единства всего русскоязычного  Сообщества CoDA для осуществления группами своей главной цели – «помочь нести идеи CoDA другим созависимым, которые ещё страдают», а также создание единого субъекта CoDA.

Темы для конференция: информация о сообществе CoDA, спонсорство, служение по 5 Традиции, открытие новых групп, единая площадка.

Повестка Конференции:

1. Организация единого центра распространения литературы  2. Организация единого места по выкладке расписания от живых групп. 3. Освещение деятельности Рабочей группы по взаимодействию (РГВ)

Секция 1 для тех, кто прошел 12 Шагов и 12 Традиций

План Конференции:

1. Приветствие (19.06.2021)

2. Освещение общих тем Конференции (19.06.2021)

  1. Информация о cообществе CODA (ее создание, принципиальное  отличие от других групп таких, как Ал-Анон, Нар-Анон, ВДА).
  2. Служение спонсор, что это такое? Материалы? Функции?
  1. Способы несения вести.
  2. Обеспечение литературой.
  3. Открытие новых групп.
  4. Единая площадка.

3 Обсуждение общих тем с предложениями и вопросами.

4. Повестка Конференции. Вопросы и предложения. Составление Протокола (20.06.2021)

5. Спикерские (20.06.2021)

 Секция 2 для Новеньких

1. Приветствие (19.06.2021)

2. Темы: стыд, страх, тревоги, вина (19.06.2021)

3 Обсуждение общих тем с личным опытом, инструментами преодоления, вопросами (19.06.2021)

4. Спикерские на интересующие темы (20.06.2021)

 «…С усилением нашей уверенности в Первой Традиции мы начинаем понимать, насколько важным является единство сообщества в программе для выздоровления каждого. Нам видится, что без прочной духовной основы сообщество Анонимных Созависимых перестанет существовать… Мы принимаем свою созависимость и знаем, что в программе есть место для каждого из нас. В итоге это позволяет нам не забывать о том, что ни один из нас не может быть важнее другого, и у всех нас есть общая особенность – наша созависимость.»

(Книга «Рабочая Тетрадь. Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций. Анонимные созависимые», стр. 18-19)

Добро пожаловать! Мы тебе рады,
с уважением и любовью РГВ

Контактный телефон +7 911 088-73-48