Результаты голосования групп на 22/10/21

Литературно-Переводческий Комитет Москвы и области просит группы Москвы и области проголосовать по следующим вопросам:

Первый вопрос:

  1. Количество буклетов для печати:
  2. Для новичка (раздаём бесплатно) 3 вида
  3. «Ваше первое собрание» (предлагаем также раздавать бесплатно новичку — нужно решение групп; впервые переведено на рус.яз.)
  4. «Использование Двенадцати Традиций» (впервые переведено на рус.яз.)
  5. «Двенадцать советов спонсорам»
  6. «Спонсорство в CoDA”
  7. “Информация для профессионалов» (впервые переведено на рус.яз.)
  8. «Общение и выздоровление « (впервые переведено на рус.яз.)
  9. «Посещая собрания» (впервые переведено на рус.яз.)
  10. «Пошаговые молитвы CoDA”
  11. “Двенадцать Традиций, Двенадцать Обещаний, Двенадцать Шагов и Двенадцать Принципов Служения»
  12. Таблица чувств
  13. «Устанавливать границы в выздоровлении»

Второй вопрос:

  1. Сделать админами на сайте coda-msk.ru участников Лит-Пер Кома для того, чтобы они могли вносить в раздел «Литература» актуальную информацию по ценам, наличию и контактам для приобретения лит-ры в Москве и области, и в целом информировать групповое сознание о новостях, связанных именно с литературой в надлежащем месте на сайте, чтобы не создавать хаоса и дезинформации участников Сообщества. На данный момент в разделе «Литература» на сайте находится неактуальная по ценам, наличию и контактам информация, но отредактировать её мы не можем, так как не являемся админами сайта (коих к слову сказать может быть неограниченное кол-во).

Результаты голосования:

  1. Группа «Феникс». Первый вопрос — буклеты для новичка все по 200шт (включая новый, четвёртый буклет); остальные буклеты по 100шт. Второй вопрос: за.
  2. Группа «Сегодня вместе». Первый вопрос: буклеты для новичка 250 шт (включая новый, четвёртый буклет); буклеты с 3-8 — 50шт; 9 — 100шт; с 10-12 — 50шт. . Второй вопрос: за.
  3. Группа «Освобождение» Химки. Первый вопрос — буклеты для новичка все по 200шт (включая новый, четвёртый буклет); остальные буклеты по 100шт. Второй вопрос: за.
  4. Группа «Ключ». . Первый вопрос — буклеты для новичка все по 400шт (включая новый, четвёртый буклет); остальные буклеты по 100шт. Второй вопрос: против.

Итого: Первый вопрос: к печати по 200шт буклетов для новичка (включая новый, четвёртый буклет) и по 100шт всех остальных. Второй вопрос: предоставить право админов всем членам Лит-Пер Кома Москвы и области — большинство за.